Мороз спорту не помеха

С 7 по 11 января в Детско-юношеской спортивной школе посёлка Искателей прошёл традиционный турнир по волейболу среди команд смешанного состава памяти Евгения ЕВСЕЕВА, первого детского тренера по волейболу в Ненецком округе.

С 7 по 11 января в Детско-юношеской спортивной школе посёлка Искателей прошёл традиционный турнир по волейболу среди команд  смешанного состава памяти Евгения ЕВСЕЕВА, первого детского тренера по волейболу в Ненецком округе.

         Восемь сборных команд Нарьян-Мара, Искателей и Красного в течение пяти дней сражались за выход в финал и возможность получить главный приз турнира – Кубок. В результате упорной борьбы выявилась тройка лучших.

         Чемпионом турнира стала команда «Динамо» (Нарьян-Мар), на 2-м месте – сборная Дворца спорта «Норд», бронзу завоевала команда «Искателей».

         Организатором соревнований выступила Детско-юношеская спортивная школа п. Искателей.

"Динамо" - чемпион!

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета