Подготовка к паводку - 2023: рабочая поездка в Красное

28 Апреля 2023

Накануне глава Администрации Заполярного района Надежда Михайлова и заместитель главы по инфраструктурному развитию Олег Холодов совершили рабочую поездку в поселок Красное.

С главой сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» ЗР НАО Леонтием Чупровым и директором МУП «Коммунальщик» Сергеем Крыловым они обсудили организацию накопления твердых коммунальных отходов в период отсутствия автомобильного сообщения между поселком и Нарьян-Маром.

 

– Региональный оператор по обращению с ТКО в первой зоне, а это МУП «КБ и БО», организует вывоз твердых коммунальных отходов из Красного на полигон в город. На время паводка мост через реку Куя снимают, дорожное движение прекращается и вывоз мусора тоже. С Леонтием Михайловичем наметили пути выхода из ситуации, – сообщила о рабочей поездке глава Администрации Заполярного района Надежда Михайлова.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета