Уважаемые коллеги!

21 Апреля 2023

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

Перед органами местного самоуправления стоят непростые задачи – работа во благо государства, защита интересов жителей муниципальных образований и решение их насущных проблем. Кроме того, местное самоуправление дает возможность гражданам участвовать в решении социально-экономических вопросов своих территорий, проявлять общественные инициативы, отстаивать свои интересы.

Многих задач удаётся достигнуть благодаря активной работе депутатов, профессионализму сотрудников администраций и сегодня мы благодарим каждого за вклад в развитие местного самоуправления и стремление помочь нашим гражданам.

Коллеги, желаем вам всегда верить в правильность избранного пути, добиваться успеха не только в трудовой деятельности, но и в любых начинаниях. Пусть вас поддерживают друзья и близкие, никогда не подводит здоровье, а все беды и заботы обходят вас стороной. Спасибо за ваш труд!

 

Глава Заполярного района В.Н. Ильин

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета