Готовимся  к паводку

15 Марта 2023

15 марта 2023 года под руководством Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу в двух сельских поселениях Заполярного района пройдет первый этап командно-штабного учения по отработке вопросов при ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также безаварийного пропуска весеннего половодья в 2023 году.

В учениях задейстованы органы управления и силы функциональных и окружной территориальной подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС).

В ходе данного этапа командно-штабного учения будут отработаны вопросы организации работ по ликвидации ЧС, связанных с паводком, и мероприятий по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод, а также организации мероприятий по оказанию гражданам финансовой помощи в связи с нарушением условий их жизнедеятельности и утратой ими имущества первой необходимости в результате ЧС.

В учениях примут участие силы и средства районного звена окружной подсистемы РСЧС Заполярного района, сельских поселений «Приморско-Куйский сельсовет» и «Пустозерский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета