Определен поставщик электростанции

13 Февраля 2023

В МП ЗР «Севержилкомсервис» подвели итоги торгов на изготовление, поставку и монтаж быстровозводимого здания дизельной электростанции в поселке Хорей-Вер.

Победителем по результатам торгов признано ООО «Орион» (г. Архангельск). Цена контракта почти 11,2 млн рублей, срок исполнения контракта – 31 октября 2023 года.

Напомним, что по проекту здание ДЭС – одноэтажное быстровозводимое металлокаркасное сооружение с устройством стен и кровли из сэндвич-панелей.

Здание должно быть оборудовано производственными, бытовыми и вспомогательными помещениями для размещения основного генерирующего оборудования и всех технологических систем дизельной электростанции. Общая площадь ДЭС 243 квадратных метра.

В помещении машинного зала у ворот должно быть предусмотрено устройство ролика грузоподъемностью 2 тонны для монтажа дизельных генераторных установок. Особое требование заказчиком предъявлено к защите помещений от шума и вибраций.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета