Первое заседание КДН в наступившем году

19 Января 2023

17 января состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального района «Заполярный район».

На заседании рассмотрено 5 административных материалов, два из них в отношении родителей употребляющих спиртное и ненадлежащим образом исполняющих свои обязанности, один за кражу, совершенную несовершеннолетним, и два материала за употребление подростками спиртосодержащей и одурманивающей продукции. Сумма всех назначенных штрафов составила 3 700 рублей.

Комиссия также рассмотрела планы индивидуальной профилактической работы с тремя семьями, находящимися в социально опасном положении. Семья из поселка Искателей снята с учета в связи с положительной динамикой, еще одна семья – по причине смены места жительства. Работа с семьей из Оксино будет продолжена. В планы мероприятий внесены необходимые корректировки.

Утверждены планы профилактической работы с тринадцатилетней жительницей Искателей и с семьями, находящимися в социально опасном положении, из Искателей и Каратайки.

Комиссия приняла решение о направлении несовершеннолетнего, ранее поставленного на учет, в социальный реабилитационный центр города Архангельска для оказания специализированной помощи.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета