Дорогие земляки!

31 Декабря 2022

От имени Совета депутатов и Администрации Заполярного района поздравляем вас с наступающим Новым 2023 годом и светлым праздником Рождества Христова!

С самого детства эти праздники дарят нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год. Собравшись за праздничным столом, мы с оптимизмом и верой провожаем старый год и встречаем новый.

Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.

В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Глава Заполярного района В.Н. Ильин

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета