29 ноября проект районного бюджета обсудят на публичных слушаниях

18 Ноября 2022

29 ноября 2022 года в Администрации Заполярного района по адресу: Ненецкий АО, Заполярный район, п. Искателей, ул. Губкина, д. 10, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета Заполярного района «О районном бюджете на 2023 год и плановый период 2024–2025 годов».

Начало слушаний в 16 часов.

Проект решения размещен для ознакомления на официальном сайте Заполярного района и опубликован в официальном бюллетене Заполярного района от 18 ноября 2022 года.

Граждане и юридические лица в течение 7 дней с даты публикации могут направить предложения по проекту в Администрацию Заполярного района по адресу: 166700, Ненецкий АО, Заполярный район, п. Искателей, ул. Губкина, д. 10, по электронной почте: admin-zr@mail.ru или посредством направления обращения на официальном сайте органов местного самоуправления Заполярного района: zrnao.ru.

Предложения должны быть изложены в письменной форме и содержать сведения о наименовании и адресе организации, ее руководителе; граждане должны указать свои фамилию, имя, отчество и адрес проживания.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета