Дорогие земляки!

04 Ноября 2022

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Днем народного единства!

Это один из самых значимых праздников в нашей истории, важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения народа. Великие испытания выпали на долю русской земли, многие пытались посягнуть на неприкосновенность нашего государства. Но дух патриотизма и гражданского долга людей, сплоченных единой целью, всегда оставался главным оружием, противостоящим недругам. Российский многонациональный народ – это народ с большим прошлым, самобытным культурным наследием и крепкой силой духа.

Сегодня мы живем в то время, когда нам необходимо вновь объединиться, чтобы сохранить независимость и свободу нашей страны. И мы снова докажем, что наша сила в единстве, и Победа будет за нами!

От всей души желаем вам, земляки, крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успеха! Пусть этот прекрасный праздник ознаменуется добрыми делами и дружескими встречами. Пусть над нашими головами всегда будет мирное небо, а любовь и радость наполняют наши сердца!

Глава Заполярного района В.Н. Ильин

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета