Парк спецтехники Севержилкомсервиса пополнился новыми единицами

07 Октября 2022

Муниципальное предприятие Заполярного района в летний период закупило 3 единицы специализированной техники для нужд жилищно-коммунальных участков в населенных пунктах района.

Гусеничный трактор Агромаш-92ТГ для ЖКУ «Ома» доставлен в населенный пункт. По словам начальника участка Дмитрия Юдина, техника будет использоваться для сбора, вывоза мусора и складирования его в месте накопления ТКО, а также повседневных работ по общехозяйственной деятельности предприятия – перевозка энергоресурсов, расчистка дорог, оказание услуг населению.
Второй трактор приобретен для одного из жилищно-коммунального участка Нижнепечорья. Универсальный погрузчик Амкадор 342С4 находится в архангельском порту Жаровиха и в ближайшее время будет отправлен в село Шойна.

По итогам торгов общая стоимость спецтехники составила более 18 млн рублей. В целях возмещения затрат предприятию за счет средств районного бюджета предоставлена субсидия в размере 17,9 млн рублей, порядка 180 тысяч рублей – средства предприятия.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета