В Амдерме ремонтируют инженерные сети

06 Октября 2022

В рамках подготовки к осенне-зимнему сезону 2022/23 годов в поселке Амдерма идет ремонт инженерных сетей тепло- и водоснабжения.

Работы проводит муниципальное предприятие Заполярного района «Севержилкомсервис», которое обслуживает инженерные сети. На эти цели предусмотрено почти 10 млн рублей. Мероприятие финансируется за счет средств регионального и районного бюджетов. Работы планируется закончить в октябре.

В рамках рабочей поездки в Амдерму с 14 по 19 сентября генеральный директор МП ЗР «Севержилкомсервис» Сергей Калашников провел встречу с депутатами местного Совета.

– Тема качества воды во время ремонта сетей и перерасчета платы за услугу водоснабжения обсуждалась 16 сентября с депутатами. Я пояснил, что перерасчет будет производиться на основании заявлений потребителей. Такой способ определен, поскольку работы проводились на отдельных участках инженерных сетей, и качество воды в домах ухудшалось в разное время и на разный период, – сообщил руководитель Севержилкомсервиса.

Жители Амдермы могут получить информацию о перерасчете по телефону 4-35-43 (абонентский отдел МП ЗР «СЖКС»).

 

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета