Новый глава Усть-Кары посетил Администрацию района

28 Сентября 2022

26 сентября состоялась первая рабочая встреча главы Администрации Заполярного района Надежды Михайловой с вновь избранным главой Карского сельсовета Филиппом Валей.

Главы обсудили планы по строительству муниципального жилья в поселке Усть-Кара, в частности, какова потребность поселения в новом жилфонде и где планируется возводить дома блокированной застройки.

В ходе встречи руководители обсудили и строительство ангара для накопления твердых коммунальных отходов, запланированное на 2023 год, и планы по использованию инсинераторной установки для обезвреживания отходов.

– Новый глава Карского сельсовета в прошлом возглавлял ЖКУ «Усть-Кара» (филиал муниципального предприятия Заполярного района «Севержилкомсервис») и поэтому очень хорошо знаком с жилищно-коммунальным хозяйством поселка. Надеюсь, что имеющиеся знания и опыт помогут Филиппу Федоровичу в его работе на посту главы и конструктивному сотрудничеству с администрацией района в вопросах развития сферы ЖКХ в Усть-Каре и в решении других производственных задач, – отметила Надежда Михайлова по итогам встречи.

 

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета