Уважаемые педагоги, ученики, работники школ, родители!

01 Сентября 2022

От имени главы, Совета депутатов и Администрации Заполярного района примите самые искренние поздравления с Днём знаний!

Первый день сентября - общий праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся и дети, и взрослые. Он полон переживаний и радостного ожидания. Именно в школе мы обретаем настоящих друзей и встречаем Учителя, который со временем станет для нас мерилом дел и поступков.

Этот день – самый волнительный для наших первоклашек, которые только начинают свой путь в мир знаний, вступают в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Желаем вам интересной учебы, увлекательных открытий, внимательных учителей и верных друзей. Родителям – терпения и радости от удач и побед своих чад.

С торжественным волнением на пороге учебных заведений ждут своих учеников педагоги. Благодаря вашему таланту, мудрости и терпению можно быть уверенным – будущее района за умными, успешными и целеустремленными людьми. Выражаем вам признательность за то, что вы так преданы своему делу – обучению и воспитанию нового поколения. Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, творческих удач и прекрасного настроения!

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным. Принесет радость открытий и новых достижений!

 

Глава Заполярного района В.Н. Ильин

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета