Новости Северной транспортной компании

16 Мая 2022

С 16 мая муниципальное предприятие Заполярного района приостанавливает пассажирские перевозки в населенные пункты, расположенные вверх по реке Печоре.

Причина – начало ледохода в районе деревни Лабожское и подвижки льда в районе Каменки. Выполнение рейсов приостановлено до окончания ледохода.

– В населенные пункты, расположенные ниже Нарьян-Мара, перевозки пассажиров пока продолжаются. По информации капитана судна, во время выполнения утреннего рейса в Красное 16 мая в Куйском Шару отмечено поднятие льда и образование ледяных валов. Как только обстановка в этой части реки перестанет быть безопасной и судоходной, пассажирские перевозки также будут приостановлены, – сообщил директор Северной транспортной компании Станислав Миков.

Информацию об изменении расписания движения судов можно узнать на официальном сайте Заполярного района и в группах Администрации района в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. Сайт СТК временно не работает из-за хакерской атаки. По этой причине также временно недоступен сервис по онлайн бронированию и покупке билетов на рейсы.

Пресс-служба Адщминистрации Заполярного района

 

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета