Спасибо ветеранам геологии!

11 Апреля 2022

Глава Заполярного района Виктор Ильин совместно с председателем искательского Совета депутатов Иваном Егоровым провел встречу с представителями региональной организации «Ветеран геологии НАО».

Повод для встречи был торжественный – Виктор Николаевич вручил ветеранам геологии заслуженные награды.

За большой вклад в развитие геологоразведки и активную общественную деятельность Почетную грамоту главы Заполярного района получили: Владимир Андреевич Керн, Алексей Зотеевич Осташов и Валентина Семеновна Бояркина.

- Ваш профессиональный праздник прошел совсем недавно, но мы все-равно считаем, что должны сказать вам слова благодарности за вклад в развитие геологоразведки и нефтедобычи Ненецкого автономного округа, - отметил Виктор Ильин. – Мы благодарим лично вас, а также в вашем лице всё поколение тех славных и бесстрашных геологов, которые не побоялись отправиться на Крайний Север, чтобы исследовать недра Заполярья.

Валентина Семеновна в ответ поблагодарила Виктора Ильина и Ивана Егорова не только за награды, но и за их помощь в решении различных проблем.

- Мы знаем, что всегда можем к вам обратиться, получить не только устный ответ, но и реальную помощь! Это очень ценно, огромное вам спасибо! – отметила Валентина Бояркина.

После завершения торжественной части, встреча продолжилась в неформальной обстановке за чашкой чая. Участники обсудили вопросы возможного строительства метанолового завода на территории Заполярного района, поговорили о перспективах развития нефтедобычи, а также вспомнили времена, когда геология на территории региона начала развиваться.

Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета