Районная КДН посетила поселок Красное

01 Апреля 2022

В соответствии с планом работы на 2022 год Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «МР «Заполярный район» НАО провела выездное заседание в поселке Красное.

Комиссия рассмотрела шесть ходатайств местной школы. В основном, они связаны с семейными проблемами: дети не слушаются родителей и плохо учатся, а матери плохо контролируют процесс воспитания и образования своих детей.

– Ребятам вынесены предупреждения. Все рассмотренные нами случаи контролируются школой, подростки поставлены на внутришкольный контроль. В этом плане нужно отметить активную работу социального педагога Раисы Александровны Осиповой.

Также все состоящие на учете подростки от 14 до 18 лет написали заявления о трудоустройстве в период летних каникул. Администрация Приморско-Куйского сельсовета традиционно хорошо организует  весь процесс и подбирает  подходящие варианты временной занятости.

Обсудив выполнение планов работы с несовершеннолетними и семьей, поставленной на учет как находящуюся в социально-опасном положении, решили продолжить работу и помогать им, – рассказала о выездном заседании заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «МР «Заполярный район» НАО Елена Хабарова.

В заседании комиссии в поселке Красное приняли участие представители всех субъектов профилактики: руководители школы, амбулатории, детского сада, участковый уполномоченный полиции. 

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета