Ушел из жизни глава Каратайки

01 Марта 2022

Администрация Заполярного района и МКУ ЗР "Северное" выражают соболезнования семье Дмитрия Валентиновича Вылко, главы сельского поселения «Юшарский сельсовет» ЗР НАО, в связи с его трагической гибелью.

Дмитрий Валентинович руководил Юшарским сельсоветом 17 лет, начиная с 24 января 2005 года. До этого работал в администрации сельсовета в разных должностях, в том числе заместителем главы.

Он был человеком деятельным, практичным и всегда заботился о жителях Варнека и Каратайки, отстаивал их интересы. Думал не только о насущном, но и о духовном. При его непосредственном участии в Каратайке в 2004 году построена часовня святого Николая Чудотворца.

Соболезнуем семье Дмитрия Валентиновича, соболезнуем жителям поселков Каратайка и Варнек в связи с потерей земляка. Это невосполнимая утрата для всех нас.

Пресс-служба Администрации Заполярного района 

Фото ОПГ НАО "Няръяна вындер"

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета