Настоящий офицер и патриот

15 Февраля 2022

15 февраля, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, Виктор Ильин вручил Почетную грамоту главы Заполярного района Евгению Анатольевичу Макарову за развитие ветеранского движения и патриотическое воспитание молодежи в Заполярном районе.

О награждении Евгения Анатольевича ходатайствовала региональная общественная организация участников боевых действий на территории Чечни и других государств "ЩИТ".

- Евгений Анатольевич в 1985 году был призван в армию и служил в Афганистане в составе Главного разведывательного управления, - рассказал руководитель организации "ЩИТ" Андрей Ружников. - В наше время он активно начал заниматься патриотическим воспитанием молодежи, выезжал в населенные пункты Заполярного района - Красное, Тельвиска, Коткино, Индига. Там он проводил Уроки мужества для местных ребят, делился случаями из армейской службы, рассказывал молодым людям об истории русского оружия, о том, с каким оружием он воевал. На самом деле Евгений Анатольевич человек очень неравнодушный, активный, поэтому мы и ходатайствовали о его награждении.

- С Евгением Анатольевичем мы знакомы давно, он настоящий офицер и патриот. Очень благодарен ему за активную работу с молодежью Заполярного района, - отметил глава района Виктор Ильин.

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета