К достижению общих целей

10 Февраля 2022

В Совете Заполярного района состоялась встреча депутатов с заместителем губернатора НАО Андреем Блощинским. Курирующий вопросы внутренней политики Андрей Александрович посетил органы местного самоуправления с целью знакомства и обсуждения вопросов будущего взаимодействия.

Глава Заполярного района Виктор Ильин представил народных избранников заместителю губернатора, рассказал о деятельности депутатского корпуса.

- Депутаты у нас активные и неравнодушные, каждый занимает какую-то свою нишу, каждый стремится сделать вклад в развитие своей малой родины, - отметил Виктор Николаевич, - поэтому, уверен, наша совместная работа с органами региональной власти будет результативной и эффективной.

- Я уверен, что случайных людей в вашем депутатском корпусе нет, что каждый является достойным человеком, - прокомментировал Андрей Блощинский. – Поэтому я пришел пообщаться с вами, понимая, что сложится предметный диалог и мы дадим старт нашему конструктивному взаимодействию.

Депутат Совета района Галина Дуркина обратилась к Андрею Александровичу с предложением чаще организовывать совместные поездки в населенные пункты Заполярного района и проводить встречи для обсуждения важных вопросов, в том числе, принятия окружного и районного бюджетов. Инициатива была поддержана.

- У нас с вами общие цели, у каждого есть инструменты для их достижения, сейчас мы создадим площадку, где сможем через общение и принятие решений объединять наши возможности, чтобы решать сложные задачи и развивать регион, - резюмировал Андрей Блощинский.

 

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета