Внимание всем!

05 Октября 2021

6 октября 2021 года на территории Ненецкого автономного округа проходит масштабная проверка системы оповещения населения.

6 октября 2021 года на территории Ненецкого автономного округа завоют сирены и прозвучит сигнал "Внимание всем". Но не стоит паниковать, так проходит масштабная проверка системы оповещения населения. Она коснется абсолютно всех регионов страны.

Проверка начнется с 10:40 по местному времени. Из громкоговорителей и электросистем прозвучит сигнал "Внимание всем!". Затем этим же сигналом будет перекрыт эфир на федеральных каналах и радиостанциях, но это продлится не более минуты.

Целью проверок является отработка своевременного доведения до населения сигналов и информации о возможных опасностях при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Администрация Заполярного района просит граждан сохранять спокойствие и помнить, что это стандартная проверка. Аналогичное мероприятие состоялось в стране 3 марта 2021 года.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета