2020

В I квартале 2020 года состоялось два заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному муниципальных служащих Совета Заполярного района, главы Администрации Заполярного района и председателя Контрольно-счетной палаты Заполярного района и урегулированию интересов.
На заседании рассматривались два заявления о даче согласия на замещение должности в некоммерческой организации (выполнение работы на условиях трудового договора в некоммерческой организации).

По результатам рассмотрения материалов комиссией принято решение о даче согласия  на замещение должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Заполярного района.

Во II квартале 2020 года состоялось одно заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному муниципальных служащих Совета Заполярного района, главы Администрации Заполярного района и председателя Контрольно-счетной палаты Заполярного района и урегулированию интересов.

На заседании Комиссии рассматривалось заявление руководителя контрольного органа Заполярного района о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, в части невозможности участия в заседании коллегии Контрольного органа Заполярного района на котором рассматривался вопрос о выполнении представления по контрольному мероприятию - проверке расходования бюджетных средств избирательной комиссией Заполярного района, где заявитель ранее исполнял полномочия председателя.

По результатам рассмотрения Комиссией рекомендовано самоустраниться от участия в заседании коллегии Контрольного органа Заполярного района.

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Совете Заполярного района в III-IV кварталах 2020 года не проводились в связи с отсутствием к тому оснований.

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета