№ |
Ф.И.О. депутата |
Срок
полномочий
|
Избирательный округ |
1 |
Безумов
Владимир Васильевич
|
10.11.2009 –
01.10.2014
|
Одномандатный избирательный округ № 3 (Великовисочное, Тошвиска, Щелино, Коткино, Лабожское, Пылемец, Оксино, Хонгурей, Каменка)
|
2 |
Болсун
Алексей Иванович
|
10.11.2009 –
01.10.2014
|
Единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия» |
3 |
Гусев
Денис Владимирович
|
27.04.2012 –
16.09.2013
|
Единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия» |
4 |
Дуркина
Галина Александровна
|
10.11.2009 –
01.10.2014
|
Единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия» |
5 |
Зуева
Татьяна Николаевна
|
10.11.2009 –01.10.2014 |
Одномандатный избирательный округ № 5
п. Искателей
|
6 |
Кардакова
Наталья Александровна
|
10.11.2009 –
14.03.2012
|
Единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия» |
7 |
Кисляков
Леонид Никифорович
|
10.11.2009 –
01.10.2014
|
Единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия» |
8 |
Коваленко
Григорий Борисович
|
10.11.2009 –
12.09.2013
|
Единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия» |
9 |
Козловский
Михаил Александрович
|
10.11.2009 –
01.10.2014
|
Единый избирательный округ, партия ЛДПР |
10 |
Колесников
Николай Петрович
|
08.06.2012 –
01.10.2014
|
Единый избирательный округ, партия НРО ПП «КПРФ» |
11 |
Колыбин
Александр Геннадьевич
|
10.11.2009 –
18.09.2014
|
Одномандатный избирательный округ № 4 (Нельмин-Нос, Андег, Нарыга, Тельвиска, Макарово, Устье)
|
12 |
Курленко
Анатолий Григорьевич
|
10.11.2009 –
01.10.2014
|
Одномандатный избирательный округ № 6 п.Искателей
|
13 |
Латышев
Николай Васильевич
|
10.11.2009 –
01.10.2014
|
Одномандатный избирательный округ № 1 (Шойна, Кия, Несь, Верх Мгла, Чижа, Ома, Вижас, Снопа)
|
14 |
Лисицинский
Виктор Серафимович
|
10.11.2009 –01.10.2014 |
Одномандатный избирательный округ № 7 (Искателей (Факел), Красное, Куя, Осколково, Черная)
|
15 |
Ломакина
Александра Александровна
|
10.11.2009 –
24.12.2009
|
Единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»
|
16 |
Окладников
Владимир Александрович
|
10.11.2009 –
01.10.2014
|
Одномандатный избирательный округ № 2 (Нижняя Пеша, Верхняя Пеша, Волоковая, Белушье, Волонга, Индига, Выучейский, Бугрино)
|
17 |
Терентьев
Владимир Владимирович
|
04.03.2010 –
01.10.2014
|
Единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия» |
18 |
Чупров
Григорий Иванович
|
10.11.2009 –
24.04.2012
|
Единый избирательный округ, партия НРО ПП «КПРФ» |
19 |
Хатхе
Татьяна Владиславовна
|
10.11.2009 –
01.10.2014
|
Одномандатный избирательный округ № 8 (Каратайка, Варнек, Усть–Кара, Амдерма, Хорей – Вер, Харьягинский, Харута) |
Первая организационная сессия Совета Заполярного района второго созыва состоялась 10 ноября 2009г. Совет Заполярного района второго созыва провёл 55 сессий, принял 548 решений.