№ |
Ф.И.О. депутата |
Срок
полномочий
|
Избирательный округ |
1 |
Артеева Ирина Валентиновна | 02.10.2014 –
03.10.2019
|
Зарегистрирована депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 2 |
2 |
Бутов Владимир Яковлевич | 02.10.2014 –
03.10.2019
|
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1 |
3 |
Дитятев Алексей Алексеевич | 02.10.2014 –
03.10.2019
|
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу |
4 |
Дуркина Галина Александровна | 02.10.2014 –
03.10.2019
|
Зарегистрирована депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 2 |
5 |
Жданов Юрий Павлович |
02.10.2014 –
17.09.2018
|
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 3 |
6 |
Ковалевская Надежда Евгеньевна |
02.10.2014 –
03.10.2019
|
Зарегистрирована депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу |
7 |
Колесников Николай Петрович |
02.10.2014 –
24.04.2018
|
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу |
8 |
Король Александр Владимирович |
02.10.2014 –
03.10.2019
|
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу |
9 |
Курленко Анатолий Григорьевич | 02.10.2014 –
03.09.2019
|
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 3 |
10 |
Михеев Алексей Леонидович |
02.10.2014 –
03.10.2019
|
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1 |
11 |
Михеева Татьяна Павловна |
02.10.2014 –
03.10.2019
|
Зарегистрирована депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу |
12 |
Панин Сергей Владимирович | 02.10.2014 –
03.10.2019
|
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу |
13 |
Прилуцкая (Пашкина) Людмила Викторовна | 02.10.2014 –
03.10.2019
|
Зарегистрирована депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу |
14 |
Солуянов Тимофей Валерьевич |
02.10.2014 –
03.10.2019
|
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу |
15 |
Хатхе Татьяна Владиславовна |
02.10.2014 –
03.10.2019
|
Зарегистрирована депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу |
16 |
Черняев Дмитрий Александрович | 02.10.2014 –
03.10.2019
|
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу |
17 |
Канюков Алексей Васильевич | 13.06.2019 –
03.10.2019
|
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу |
Первая организационная сессия Совета Заполярного района третьего созыва состоялась 2-3 октября 2014г. Совет Заполярного района третьего созыва провёл 52 сессии, принял 480 решений.