В Заполярном районе произошла ротация руководства в одном из предприятий

Крупнейшее муниципальное предприятие Заполярного района возглавил новый руководитель.

   Крупнейшее муниципальное предприятие Заполярного района возглавил новый руководитель.
    С 1 апреля на должность генерального директора «Севержилкомсервиса» назначен Сергей КАЛАШНИКОВ. Он сменил на этом посту Василия ВИТЯЗЕВА, который руководил «СЖКС» с февраля 2011 года.

   Сергей Леонидович КАЛАШНИКОВ имеет большой опыт работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. С 2000 по 2009 гг. работал инженером Нарьян-Марского муниципального унитарного предприятия объединенных котельных и тепловых сетей (МУ ПОКиТС). В 2009 г. вошел в состав руководства ИМУП «Посжилкомсервис» в качестве заместителя директора, в 2012 г. стал директором предприятия и работал в этой должности по декабрь 2014 г. До назначения на должность гендиректора «СЖКС» работал главным инженером филиала «Нефтебаза» ОАО «Ненецкая нефтяная компания». 

   

   Для справки. МП Заполярного района «Севержилкомсервис» («СЖКС») – основное коммунальное предприятие Заполярного района. Передано в районную собственность в 2006 году. «СЖКС» имеет развитую сеть филиалов в населенных пунктах (14 жилищно-коммунальных участков), эксплуатирует 33 дизельные электростанции в 32 населенных пунктах и 22 котельные в 12 населенных пунктах. С 2007 года «СЖКС» участвует в организации опережающего завоза топлива в поселения Заполярного района.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета