Уважаемые женщины!

От имени Администрации и Совета Заполярного района поздравляем вас с праздником весны, возрождения и красоты – 8 марта!

От имени Администрации и Совета Заполярного района поздравляем вас с праздником весны, возрождения и красоты – 8 марта!

В этот день желаем каждой представительнице прекрасного пола помнить о главном предназначении женщин. И предназначение это – не в решении каких-то проблем и задач (пусть этим занимаются мужчины), и даже не в том, чтобы сделать мир светлее и краше (на это есть солнце и звезды), а в том, чтобы быть счастливой! Не жалейте для этого никаких усилий, тогда вас будет ждать успех в любом деле! Мира вам, цветов, тепла, восхищенных взглядов и детского смеха, дорогие наши бабушки, мамы, жены, сестры и коллеги!

В деле освоения Заполярья немалую роль судьба отвела женщинам. Невозможно представить себе развитие сельского хозяйства – основополагающей отрасли северной промышленности без доярок, агрономов, чумработниц. Не жалея сил и времени, женщины трудятся в образовании, культуре и здравоохранении. Даже, казалось бы, совсем не женские задачи руководства учреждениями и работа в нефтегазодобывающей отрасли лежат сегодня на хрупких плечах лучшей половины человечества. Спасибо вам за то, что при всем этом вы не теряете лучших качеств, подаренных вам природой – мудрости, мягкости, заботы и доброты.

Пусть в ваших домах всегда царит уют и тепло, а близкие радуют своей поддержкой и заботой. Желаем вам успехов в любом начинании и крепкого здоровья!

С уважением,

Глава Заполярного района

А.Л. Михеев

Глава Администрации Заполярного района

О.Е. Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета