Центр развития ребенка - детский сад «Гнездышко» участвует в глобальной кампании

23 апреля в поселке Искателей состоится акция в поддержку всемирной социальной кампании #СпаситеДетскиеЖизни, объявленной в преддверии Третьей Глобальной недели безопасности дорожного движения.

   23 апреля в поселке Искателей состоится акция в поддержку всемирной социальной кампании #СпаситеДетскиеЖизни, объявленной в преддверии Третьей Глобальной недели безопасности дорожного движения.

   Глобальная неделя объявлена Организацией Объединенных Наций и пройдет во всем мире с 4 по 10 мая; ее главной темой станет безопасность детей на дороге.

   Центральный элемент кампании #СпаситеДетскиеЖизни – Детская декларация, которая была разработана с участием детей со всего мира. ООН призвала присоединиться к кампании в защиту детей на дорогах и поставить свои подписи под документом, тем самым выразив солидарность с основными идеями движения #СпаситеДетскиеЖизни.

   – Акция в Искателях организована по инициативе коллектива центра развития ребенка – детского сада «Гнездышка» при поддержке отдела Госавтоинспекции окружного Управления МВД России. В четверг в 11 часов воспитатели, воспитанники дошкольного образовательного учреждения и их родители соберутся возле пешеходного перехода на улице Монтажников. Место выбрано не случайно. Переход ежедневно пересекают родители и дети по пути в «Гнездышко», – сообщила инспектор по пропаганде отдела ГИБДД УМВД России по НАО Светлана ФРОЛОВА.

   Малыши старшей и подготовительной групп будут дарить сделанные своими руками подвески. В каждой из них написано обращение к автовладельцам с просьбой соблюдать правила безопасности дорожного движения и помнить о самых юных его участниках.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета