Уважаемые земляки!

04 Апреля 2024

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Днем Заполярного района!

Жизнь самого большого муниципального образования НАО - это не бюджет, площади территорий и правовые акты. Заполярный район - это его жители. Поэтому в День района мы с особой благодарностью вспоминаем тех людей, которые своим трудом заложили крепкую основу развития и искренне благодарим тех, кто сегодня продолжает трудиться на благо дальнейшего расцвета.

Сегодня мы обращаемся к вам, дорогие жители района, с благодарностью и искренним восхищением вашим бесценным трудом в сложных условиях Крайнего Севера. Отдельное спасибо за ежедневную помощь, которую вы оказываете своим соотечественникам и землякам, ушедшим в зону специальной военной операции. Единство, неравнодушие, отзывчивость всегда отличают северян в сложные времена.

В этот торжественный для всех нас день желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и достатка. Пусть ваши дома будут наполнены уютом и теплом, а любовь к малой родине не покидает ваши сердца!

 

Глава Заполярного района В.Н. Ильин

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета