В Коткино завершено строительство нового объекта

25 Октября 2022

В селе построен ангар под 11-месячое складирование твердых коммунальных отходов. Аналогичные объекты возводятся в Оксино, Тельвиске и Красном.

Контракты на строительство ангаров заключены между МКУ Заполярного района «Северное» и индивидуальными предпринимателями Николаем Коткиным и Павлом Рочевым. Предпринимателям до 30 ноября текущего года необходимо сдать объекты: в Оксино ангар площадью почти 146 квадратных метров, в Тельвиске – 219 квадратных метров, в Красном – 79 квадратных метров. 

Как сообщили в МКУ ЗР «Северное», в Оксино возведение ангара находится в завершающей стадии, в Тельвиску доставлены строительные материалы, уже залит фундамент, планируется сборка каркаса. После завершения строительного объекта в Тельвиске бригада приступит к возведению ангара в Красном. 

Средства на общую сумму 19,7 млн рублей на мероприятия по обустройству мест 11-месячного накопления ТКО в сельских поселениях предусмотрены муниципальной программой Заполярного района «Развитие коммунальной инфраструктуры муниципального района «Заполярный район» на 2020-2030 годы». Финансирование мероприятия предусмотрено за счет средств окружного и районного бюджетов. 

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета