На водоемах в Заполярном районе НАО начался период ледостава

22 Октября 2021

Администрация Заполярного района предупреждает жителей о действии запрета выхода и выезда на водные объекты общего пользования на территории муниципального района.

❗❄ Администрация Заполярного района предупреждает жителей о действии запрета выхода и выезда на водные объекты общего пользования на территории муниципального района с момента образования ледового покрова.

Издано соответствующее постановление Администрации в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, охраны их жизни и здоровья и предотвращения чрезвычайных ситуаций, связанных с гибелью людей на воде в зимний период 2021/22 годов

❗Запрет действует в период становления льда и до достижения безопасной толщины ледового покрытия – не менее 10 см.

❗Для снегоходной и снегоболотоходной техники выезд на лед разрешен только при толщине льда на реках и озерах более 16 см.

Главам городского и сельских поселений рекомендовано установить в местах вероятного выхода людей и выезда транспортных средств на водные объекты информационные плакаты о запрете движения по льду.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета