15 октября стартует Всероссийская перепись населения

11 Октября 2021

Перепись впервые организована с применением цифровых технологий.

 

Перепись впервые организована с применением цифровых технологий.

С 15 октября по 8 ноября россияне могут самостоятельно заполнить электронный переписной лист на портале госуслуг (Gosuslugi.ru). Такая возможность будет действовать. Кстати, по итогам соцопроса именной такой способ участия в переписи выбирает большинство. По мнению опрошенных, такой вариант рассказа о себе наиболее безопасен – не надо никого впускать в квартиру.

После заполнению анкеты на портале госуслуг гражданин получает уникальный код подтверждения прохождения переписи. С 18 октября по 14 ноября переписчики будут обходить все жилые помещения страны и сверять коды подтверждения участия в переписи.

 

Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы» с 15 октября по 14 ноября.

 

Традиционно в рамках переписи будут работать переписчики. При обходе жилых помещений они будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением.

Пресс-служба Администсрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета