Уважаемые учителя, ветераны педагогической сферы!

05 Октября 2021

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Днем учителя!

   От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Днем учителя!

   Педагоги Заполярного района успешно внедряют инновационные образовательные технологии, работают над повышением качества образования, добиваясь положительных результатов. Это подтверждается победами на конкурсах профессионального мастерства, итогами единого государственного экзамена, успехами школьников на олимпиадах, региональных и всероссийских конкурсах.

   Вы выбрали эту профессию, которая стала вашим призванием. Нужно быть творческой личностью с активной жизненной позицией и огромной любовью к детям, чтобы быть настоящим учителем и получать удовольствие
от работы с учениками. И мы от всей души благодарим вас за ежедневный вклад в будущее детей, в их разностороннее развитие, за стремление раскрыть таланты каждого ребенка.

Дорогие учителя, пусть каждый день, проведенный в школе, приносит вам радость от общения с детьми, новые знания и позитивные эмоции! Желаем, чтобы ваши ученики всегда радовали вас своими познаниями. Успехов вам в педагогической деятельности, совершенствования профессионального мастерства, новых творческих идей и их воплощения!

Желаем вам всегда сохранять молодой задор, смелость замыслов, добиваться новых достижений и побед.


Глава Заполярного района В.Н. Ильин

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета