Уважаемые ветераны, пенсионеры!

01 Октября 2021

От имени Совета и Администрации Заполярного района примите самые искренние пожелания и теплые поздравления с Международным днем пожилых людей!

   От имени Совета и Администрации Заполярного района примите самые искренние пожелания и теплые поздравления с Международным днем пожилых людей!

   Снова мы отмечаем очень важную и общественно значимую дату - Международный день пожилых людей. По большому счету ветераны, пенсионеры - наше достояние. Во всем, что нас окружает, мы видим плоды труда, самоотверженности, таланта наших отцов и матерей, бабушек и дедушек. Мы должны ценить это и уметь быть благодарными.

   1 октября - день особого внимания к пожилым людям. Но это еще и повод для того, чтобы задуматься над проблемами, которые тревожат наших ветеранов и пенсионеров. Забота о людях высокого возраста должна стать ежедневной, и каждый должен помнить о сыновнем и дочернем долге.

   Низко кланяемся перед представителям старшего поколения за умение хранить веру и оптимизм, за ваше достоинство, мудрость и честь. Живите долго и счастливо, сохраняя молодость души, в окружении любящих вас близких людей. Пусть осень вашей жизни будет нежной, теплой и спокойной.

 

Глава Заполярного района В.Н. Ильин

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета