Подписка начинается

30 Сентября 2021

Администрация Заполярного района с 1 по 29 октября проводит подписную кампанию на общественно-политическую газету НАО «Няръяна вындер» на первое полугодие 2022 года.

Администрация Заполярного района с 1 по 29 октября проводит подписную кампанию на общественно-политическую газету НАО «Няръяна вындер» на первое полугодие 2022 года.

Право на оформление подписки за счет средств районного бюджета имеют граждане, относящиеся к следующим категориям:
ветераны Великой Отечественной войны;
граждане 1932-1945 годов рождения, которые относятся к категории детей сурового времени («дети войны»);
ветераны боевых действий;
инвалиды Великой Отечественной войны и инвалиды боевых действий;
ветераны военной службы;
члены семей погибших (умерших) инвалидов и (или) ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов и (или) ветеранов боевых действий. Под членами семьи понимаются супруги (супруг), родители.

Для граждан, относящихся к данным категориям и получающих газету, подписка на первое полугодие 2022 года продлевается автоматически.

Граждане, впервые обращающиеся за предоставлением бесплатной подписки, заполняют заявление и предоставляют копии документов либо непосредственно в Администрации Заполярного района по адресу: п. Искателей, Заполярный район, ул. Губкина, д. 10, каб. 207 (также возможно направление по почте) либо в администрациии сельского поселения по месту жительства.

Информацию о необходимых для оформления подписки документах можно получить в администрации сельсовета или по тел. (81853) 4-72-16 в будние дни с 8:30 до 17:30 (перерыв с 12:30 до 13:30).

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета