В Тошвиске ликвидирована несанкционированная свалка

16 Сентября 2021

Севержилкомсервис продолжает работы в рамках контракта с Администрацией Сельского поселения «Великовисочный сельсовет» ЗР НАО по ликвидации несанкционированных свалок.

Муниципальное предприятие Заполярного района «Севержилкомсервис» продолжает работы в рамках контракта с Администрацией Сельского поселения «Великовисочный сельсовет» ЗР НАО по ликвидации несанкционированных свалок.

Очищена территория на окраине деревни Тошвиска. Мусор привезен в Нарьян-Мар для размещения на полигоне твердых бытовых отходов.

Напомним, в отношении Сельского поселения «Великовисочный сельсовет» ЗР НАО вынесено судебное решение о ликвидации несанкционированных мест размещения отходов на территории трех населенных пунктов – Великовисочного, Тошвиски и Лабожского.

Также Севержилкомсервис, являющийся региональным оператором по второй зоне обращения с ТКО в НАО, вывез из Тошвиски накопленные за год твердые коммунальные отходы.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета