Расчет стоимости доставки топливных брикетов для жителей района унифицирован

02 Сентября 2021

Администрация Заполярного района утвердила стоимость услуги по доставке топливных брикетов для населения.

Расчет платы за доставку топливных брикетов для жителей района унифицирован. Администрация Заполярного района утвердила стоимость услуги для населения.

Для определения цены услуги использован тот же принцип, что и для расчета платы за доставку угля и дров с места складирования к дому заказчика. Стоимость зависит от количества перевозимых брикетов и расстояния перевозки.

Топливные брикеты продаются килограммами, перевозят их в упаковках на деревянных паллетах. Вес одной упаковки – 960  килограммов.
 
Стоимость доставки 1-2 упаковок брикетов на расстояние километра составит 1 100 рублей. Доставка 3-4 упаковок на то же расстояние обойдется в 1215 рублей, 5-6 упаковок – 1 350 рублей, 7-8 упаковок – 1 500 рублей.
 
Как пояснила глава Администрации Заполярного района Надежда Михайлова, жителям, которые уже оплатили доставку брикетов, завезенных летом текущего года, будет сделан перерасчет. Для этого необходимо обратиться в ЖКУ МП ЗР «Севержилкомсервис» по месту оказания услуги.
 
Пресс-служба Администрации Заполярного района
Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета