В Тельвиске, Оксино, Каменке и Хонгурее проверили оборудование для тушения пожаров

26 Августа 2021

В качестве проверяющих выступили заместитель главы Администрации Заполярного района по общим вопросам Андрей Мухин, курирующий вопросы ГО и ЧС, и начальник Управления гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности НАО Наталия Козьмина.

 

В качестве проверяющих выступили заместитель главы Администрации Заполярного района по общим вопросам Андрей Мухин, курирующий вопросы ГО и ЧС, и начальник Управления гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности НАО Наталия Козьмина. Также в проверке участвовали главы сельских поселений.

Автоматизированные системы оповещения населения, построенные на территории Тельвиски, Оксино, Каменки и Хонгурея, находятся в исправном состоянии.
 – В обязательном порядке нами проверена работоспособность пожарных мотопомп. В Тельвиске, Хонгурее и Каменке не возникло вопрос к их техническому состоянию. Главы сельских поселений и ответственные за оборудование добросовестно выполняют свои обязанности, – сообщил по итогам поездки Андрей Мухин. – В Оксино рекомендовано проверить состояние аккумуляторов, которые используются для мотопомп.
 
 
Пресс-служба Администрации Заполярного района
Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета