Дорогие земляки!

15 Июля 2021

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Днём образования Ненецкого автономного округа!

   От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Днём образования Ненецкого автономного округа!

   Всеми любим нашу ненецкую землю, обдуваемую всеми ветрами, омываемую тремя северными морями и дарящую нам несметные природные богатства – нефть и газ, урожаи северных ягод и грибов, вкусную рыбу.

   Сегодня Ненецкий округ – это результат кропотливой и самоотверженной работы нескольких поколений ветеранов, которые отдали свои силы на становление и процветание родной земли. Низкий поклон вам, труженики! Мы ровняемся на вас в делах и истинном товариществе, чтобы сделать как можно больше для малой родины!

   Мы гордимся нашими земляками – людьми дела, которые славятся своим гостеприимством, трудолюбием, отзывчивостью и истинным патриотизмом. Именно мы с вами сейчас создаем историю Ненецкого округа и от нас зависит какую оценку нынешним трудам дадут наши потомки. Так давайте сделаем все, чтобы внуки и правнуки гордились нами и были счастливы от того, что живут на такой прекрасной, такой щедрой и очень родной ненецкой земле.

   В этот день желаем всем землякам счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях! Будем трудиться и жить во славу родной земли, чтобы и через сотни лет процветал наш милый край!

 

Глава Заполярного района В.Н. Ильин 

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета