Новости опережающего завоза топлива

10 Июня 2021

Поставка каменного угля в населенные пункты Нижнепечорья и расположенные на малых реках Адзьва, Колва и Сула выполнена на 73 %.

Поставка каменного угля в населенные пункты Нижнепечорья и расположенные малых реках Адзьва, Колва и Сула выполнена на 73 %, дров – 16 %, дизельного топлива – 52 %, технических масел и смазок – на 48 %.

Согласно оперативной сводке МП ЗР «Севержилкомсервис» на 10 июня, всеми видами топлива обеспечены с. Коткино, п. Хорей-Вер и п. Харута. Годовой запас угля поставлен в Щелино, Тошвиску, Лабожское, Великовисочное. Дрова доставлены в Щелино, Тошвиску, Пылемец.

9 июня в порту Печора встали на загрузку два судна. Одно доставит дрова в Лабожское, Великовисочное и Каменку, второе – уголь и дрова в Оксино, Каменку и Хонгурей. Также завершается погрузка дизельного топлива на речной танкер, который отправится в Нижнепечорье.

Выполняется опережающий завоз топлива по морскому направлению. В Неси разгружается морское судно с дровами. Кроме того, в село доставлено дизельное топливо в полном объеме (610 тонн). Также в неси ожидается прибытие судна с углем.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета