Администрация Заполярного района публикует список кандидатов в присяжные заседатели

24 Мая 2021

Администрация Заполярного района публикует список кандидатов в присяжные заседатели

В соответствии с распоряжением Администрации НАО составлен перечень кандидатов в присяжные заседатели из числа жителей поселений Заполярного района НАО, постоянно проживающих на территории региона.

Списки составляются сроком на четыре года. Они формируются путём случайной выборки на основе персональных данных об избирателях, входящих в информационные ресурсы Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы». Присяжным может стать гражданин РФ старше 25 лет, несудимый (или с погашенной судимостью), не состоящий на учёте в психо- или наркодиспансерах.

Граждане, включенные в список кандидатов в присяжные заседатели на 2021 – 2024 годы, могут быть выбраны для рассмотрения дел для Северного флотского военного суда и Архангельского гарнизонного военного суда.

Со списком кандидатов в присяжные заседатели можно ознакомиться в официальном бюллетене Заполярного района от 28 мая 2021 года.

Список кандидатов в присяжные заседатели МО "Муниципальный район "Заполярный район" (скачать).

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета