Речную навигацию Северная транспортная компания откроет 20 мая

19 Мая 2021

Перевозки пассажиров будут выполнять моторные лодки и водометный катер "Алексей Калинин".

Перевозки пассажиров будут выполнять моторные лодки "ЗР-1", "ЗР-2" и водометный катер «Алексей Калинин». Судно на воздушной подушке "Полярник" будет ходить по маршруту г. Нарьян-Мар - с. Коткино и обратно дважды в месяц.

Как пояснили в СТК, так называемые проверочные рейсы на «подушке» 17 и 18 мая в Нельмин-Нос и Каменку по межнавигационному расписанию. Проверка показала, что судоходные условия позволяют начать пассажирские перевозки на маломерных судах.

С 19 мая выполняются рейсы в Красное согласно расписанию. «Куйский Шар освободился от льда, что дает возможность "Полярнику" пройти до населенного пункта. После установки моста через Кую речные перевозки по временному маршруту будут закрыты», – сообщили в Северной транспортной компании.
  
Суда отправляются в путь с причала СТК. Уточнить информацию о расписании движения судов можно в диспетчерской службе «СТК» по телефонам 4-04-60 и 8-911-065-60-10.
 
Пресс-служба Администрации Заполярного района
Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета