Новости опережающего завоза топлива

19 Мая 2021

Сегодня, 19 мая, в Харуту прибыло судно с дизельным топливом. Началась разгрузка танкера.

Сегодня, 19 мая, в Харуту прибыло судно с дизельным топливом. Началась разгрузка танкера.

 

Также на рейде вблизи поселка Харута стоит в ожидании разгрузки баржа с углем и дровами. Всего в населенный пункт необходимо доставить 1 756 тонн угля, 271 кубометр дров, 424 тонны дизельного топлива.

В Хорей-Вере 19 мая завершается разгрузка баржи с углем. В пути находятся суда с дровами, бочкотарой, ГСМ.

На разгрузке угля в Хорей-Вере присутствовали представители СЖКС, глава и депутаты муниципального образования, представители общественности.

– Судно с углем прибыло в 7 часов утра. Мы зафиксировали осадку баржи, замерили количество угля в одном ковше. Это необходимо по правилам приемки топлива. Некоторые из присутствовавших при решили проверить уголь в деле уже сейчас, – сообщила глава муниципалитета Ольга Бочкина.

В Харуте сегодня на сессии местного Совета глава и депутаты определили участников приемки угля. Об этом сообщил глава МО "Хоседа-Хардский сельсовет" НАО Андрей Танзов. Он также присутствовал при приемке дизтоплива.

По информации МП ЗР «Севержилкомсервис», накануне, 18 мая, из порта г. Печора вышло судно с топливными брикетами (1920 кг) и бочкотарой с маслами и смазками для с. Коткино. Также в пути уголь для Коткино, Тошвиски и Щелино.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета