Вниманию предпринимателей Ненецкого автономного округа!

17 Мая 2021

Продолжается экономическая перепись малого бизнеса. Принять в ней участие должны все малые предприятия (включая микропредприятия), а также индивидуальные предприниматели региона.

Продолжается экономическая перепись малого бизнеса. Принять в ней участие должны все малые предприятия (включая микропредприятия), а также индивидуальные предприниматели региона.

В мае 2021 года есть возможность сдать статистическую отчетность по всем установленным каналам. Для удобства респондентов используется несколько способов передачи данных.

Важно оперативно предоставить отчетность одним из следующих способов:

  1. Система WEB-сбора отчётности Росстата при наличии электронной подписи (https://websbor.gks.ru/online/);
  2. Единый портал государственных услуг (gosuslugi.ru);
  3. Специализированные операторы услуг;
  4. Управление Федеральной службы государственной статистики по Архангельской области и Ненецкому Автономному округу (в бумажном виде: 166004, г. Нарьян-Мар, ул. Рыбников, д.59 «а»; в электронном виде на е-mail: P83_ZaharovaEM@gks.ru; Почтой России: 166004, г. Нарьян-Мар, ул. Рыбников, д.59 «а»).

Ознакомиться с инструкциями по заполнению форм № МП - сп и № 1-предприниматель, Вы можете на официальных сайтах Росстата (https://rosstat.gov.ru) и Архангельскстата (https://arhangelskstat.gks.ru) в сети Интернет.

Ссылка для скачивания форм отчетности: https://arhangelskstat.gks.ru/researching_msb#

Напоминаем, что за уклонение от участия в экономической переписи установлена ответственность, предусмотренная статьёй 13.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафных санкций.

Если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь, обратитесь к специалистам Отдела государственной статистики в г. Нарьян-Мар по телефону 8-952-3031018.

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета