Выход на лед опасен для жизни!

12 Мая 2021

Администрация Заполярного района обращается к жителям с убедительной просьбой не выходить на лед. Подумайте о своей безопасности!

Администрация Заполярного района обращается к жителям с убедительной просьбой не выходить на лед. Подумайте о своей безопасности!

Несмотря на предупреждения, каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лед, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности.

В районе Нарьян-Мара спасатели эвакуировали со льда реки Печора четырех человек, в том числе двух несовершеннолетних. Нарушителям запрета выхода на лед грозит штраф в размере от 500 до 1 000 рублей.

В Тельвиске жители села оказали помощь двум несовершеннолетним, которых на лодке отнесло от берега.

Администрация района направила информационное письмо главам поселений с рекомендацией усилить контроль за местами, где возможен выход на лед граждан, и провести разъяснительную работу среди населения.

 

Пресс-служба Администрации Заполярного района

 

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета