СТК приостановила выполнение рейсов вверх по Печоре с 28 апреля

28 Апреля 2021

Причиной отмены рейсов стала сложная ледовая обстановка.

Причиной отмены рейсов стала сложная ледовая обстановка.

Как сообщили в муниципальном предприятии Заполярного района, 27 апреля судно на воздушной подушке отправилось в рейс в Тошвиску, но не смогло пройти дальше Макарово. «Лед местами просел, «подушка» теряет скорость и фактически не может двигаться. Пассажиры, которых на борту было достаточно, отнеслись к ситуации с пониманием. Деньги за билеты были возвращены», – пояснил директор СТК Александр Новичков.

Северная транспортная компания продолжает выполнять рейсы в Тельвиску, Нельмин-Нос, Андег, Кую и Красное. Состояние льда пока позволяет «Полярнику» ходить вниз по течению реки.

Также напоминаем, что по средам в населенные пункты Нижнепечорья выполняется рейс Нарьян-Марского авиаотряда. Он организован на период весеннего паводка. Информацию о количестве пассажиров собирают главы муниципальных образований. Вертолет летит по маршруту согласно принятым заявкам от глав поселений.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета