Определен подрядчик по устройству проезда к детскому саду в Неси

22 Апреля 2021

В торгах участвовали два предпринимателя.

 

В торгах участвовали два предпринимателя. Контракты по итогам электронных аукционов заключены с бизнесменом из Архангельска Андреем Большаковым.

Он предложил наименьшую стоимость работ. Цена контрактов составила почти 13,7 млн рублей. Мероприие финансируются за счет средств районного бюджета. Заказчик работ по благоустройству населенного пункта – Администрация МО «Канинский сельсовет» НАО.

Индивидуальный предприниматель должен до 30 сентября 2021 года оборудовать проезд к новому детскому саду со стороны аэропорта, от улиц Профсоюзная и Новая. Таким образом, родители смогут возить детей в сад на своем транспорте или пройти с коляской по выложенной плитами дороге.

На лето этого года в МО «Канинский сельсовет» также запланировано обустройство переправы через ручей Дикуша. Как сообщили в Администрации сельсовета, был объявлен аукцион, единственный участник торгов отказался от заключения контакта. Согласно требованиям законодательства, сведения о нем направлены в Управление ФАС по НАО для включения фирмы в реестр недобросовестных поставщиков товаров и усуг. Администрация муниципалитета организует повторные торги.

 

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета