Уважаемые коллеги!

21 Апреля 2021

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Днём местного самоуправления!

   От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Днём местного самоуправления!

   В современном мире местное самоуправление играет особенно важную роль, ведь оно даёт возможность гражданам участвовать в решении вопросов локального значения, отстаивать интересы своей территории.

   Преимущество нашей работы – постоянный контакт с жителями. Но одновременно это и большой груз ответственности, и дополнительная психологическая нагрузка. Поэтому прежде всего хочу пожелать: берегите себя! Помните о том, что труд каждого из вас, порой не всегда заметный и благодарный – важная составляющая жизни сельского населения в целом и каждого человека в отдельности. У нас в районе нет маленьких и больших должностей, важных и не очень поручений, первостепенных и второстепенных задач. Все специалисты важны для работы, каждая задача должна быть решена.

   Желаю вам всегда верить в правильность избранного пути, добиваться успеха не только в сфере трудовой деятельности, но и в любых начинаниях. Пусть вас поддерживают коллеги, друзья и близкие, никогда не подводит здоровье, а все беды и заботы обходят вас стороной!

Глава Заполярного района В.Н. Ильин

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета