Милые женщины!

08 Марта 2021

От имени Совета и Администрации Заполярного района примите самые искренние пожелания и теплые поздравления с Международным женским днём!

   От имени Совета Заполярного района примите самые искренние пожелания и теплые поздравления с Международным женским днём!



   В этот весенний день хочется выразить вам слова восхищения, признательности и благодарности за вашу неиссякаемую энергию, высочайшую ответственность и целеустремленность, искреннюю заботу о будущем и глубокое понимание всех житейских проблем. Вы являетесь не только хранительницами семейного очага, но и активной созидательной силой в развитии и обновлении нашего общества.
   
   Сегодня роль женщины становится все более значимой во всех сферах деятельности. Четкое исполнение служебных обязанностей, позволяет вам добиваться высоких результатов, при этом вы подходите к любому делу терпеливо и ответственно, с особым тактом и обаянием, творчески и с большой отдачей душевных и физических сил. Огромное спасибо за то, что стимулируете нас, мужчин, становится лучше, умнее, сильнее, чтобы быть достойными вас!

   От всей души желаем вам всегда иметь возможность отвлечься от суеты, отдохнуть и побаловать себя. Пусть рядом с вами будут только те люди, которые с уважением и любовью будут относиться к вам и вашему труду, как дома, так и на работе. Будьте счастливы, любимы и здоровы!

   

Глава Заполярного района В.Н. Ильин

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета