Виктор Ильин вручил троим жителям п. Искателей Почётные грамоты главы Заполярного района

05 Февраля 2021

Награды получили Наталья Гречкина, Мария Сумарокова, Галина Дойникова.

   Наталья Александровна Гречкина – учитель истории, обществознания и права искательской школы получила награду за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.

   Её бывшая ученица – Сумарокова Мария, которая сейчас учится в НАЭТе, также была поощрена Почётной грамотой главы Заполярного района. Совместно с педагогом девушка написала большую исследовательскую работу по истории становления и развития местного самоуправления в п. Искателей. Мария и Наталья Александровна со своим научным трудом были отмечены на региональном и федеральном уровнях.

   - Спасибо большое, Наталья Александровна, за то, что вы привлекаете своих учеников к такой серьезной работе и способствуете их всестороннему развитию, - поблагодарила присутствующая на награждении депутат районного Совета, член фракции «Единая Россия» Марина Ляпина.

   Также в этот день Почётную грамоту главы Заполярного района получила председатель первичной ветеранской организации п. Искателей Галина Валентиновна Дойникова. Поводом для награждения послужила активная общественная работа, патриотическое воспитание населения и большой вклад в дело защиты законных прав и интересов пенсионеров.

   Инициаторами награждения земляков стали депутаты искательского Совета.

   - У нас в поселке живет большое количество достойных, активных и неравнодушных граждан, - отметил председатель поселкового Совета Иван Егоров. – Мы знаем и видим реальные достижения наших сограждан и хотим благодарить их за работу и старания. Спасибо каждому из вас!

 

Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета