Дорогие земляки!

31 Декабря 2020

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с наступающим Новым годом!

   От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с наступающим Новым годом!

   2020 год был по-настоящему сложным и по-своему незабываемым, отмеченный пандемией, финансовой нестабильностью, серьезными политическими и военными конфликтами.

   Но все имеет свойство заканчиваться – и плохой год, и повсеместно распространенный вирус, и любые невзгоды. С нами остаются вечные ценности. К ним относиться то, что мы испытываем, ожидая волшебный праздник – Новый год. Это светлое чувство, перед которым не может устоять ни ребенок, ни взрослый – прекрасное предвкушение веселья, подарков, встреч с друзьями и родными, душевных звонков и сообщений с поздравлениями и пожеланиями. Искренне желаем вам, чтобы чудо Нового года обязательно поселилось в ваших сердцах и приносило радость.

   Пусть наступающий, 2021 год принесет в ваш дом счастье, крепкое здоровье, стабильный достаток и много любви. Пусть родные и близкие будут рядом, даря вам заботу и внимание! Желаем, чтобы следующий год прошел под звездой созидания и процветания! Мира и улыбок вам, друзья!

 

Глава Заполярного района В.Н. Ильин

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

 

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета