Росстат приглашает малый бизнес принять участие в экономической переписи

17 Декабря 2020

Весной 2021 года Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса.

   Весной 2021 года Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса.

   Государству важно знать, как живут малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели, с какими проблемами они сталкиваются.

   На основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки.

   Ознакомиться с официальными документами о подготовке и ходе проведения Сплошного наблюдения, в том числе с инструкциями по заполнению прилагаемых форм №№ МП-сп и 1-предприниматель, Вы можете на официальных сайтах Росстата (https://rosstat.gov.ru) и Архангельскстата (https://arhangelskstat.gks.ru) в сети Интернет.

   В срок до 1 апреля 2021 года необходимо заполнить анкету в электронном виде с помощью:

   Также сохранена возможность личного предоставления заполненной анкеты в бумажном виде в орган статистики в Вашем регионе или отправки по почте.

   Анкеты разработаны отдельно для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей. Их заполнение не займет у Вас много времени.

   Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной Вами информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде.

   Росстат напоминает, что экономическая перепись малого бизнеса проводится 1 раз в 5 лет и в соответствии с законодательством Российской Федерации участие в ней является обязательным.

   Если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь специалиста, обратитесь к ведущему специалисту-эксперту Отдела статистики предприятий и региональных счетов Архангельскстата Павловой Ольге Николаевне (8 911 055 4768, (8182) 20-54-89 P29_VerbitskayaON@gks.ru, P29_PavlovaON@gks.ru).

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета